Обзор свадебных причесок 2019 года

Свадебная прическа 2019

Роскошная прическа – главная составляющая безупречного свадебного образа. При ее выборе следует учитывать не только на особенности внешности и платья, но и модные тенденции. Шикарные локоны, идеально гладкие волосы, а возможно, романтичное плетение? Какие они, трендовые свадебные прически 2019 года? Стилисты AsIfModa.com проанализировали коллекции ведущих модных домов и готовы поделиться информацией о том, какие укладки популярны в текущем сезоне.

Свадебные прически 2019, тренды

Основная тенденция будущего года – простота и естественность. А потому неудивительно, что самыми актуальными прическами у невест будут:

  1. Пучки самых различных форм, которые уже несколько сезонов не выходят из моды. Так, в коллекции израильского бренда Inbal Dror, Carolina Herrera предложены образы с элегантными низкими пучками и фатой. Хотите выглядеть на собственной свадьбе максимально естественно? Тогда присмотритесь к образам Sachin & Babi. Стилисты этого бренда рекомендуют невестам собрать волосы в растрепанные пучки, выглядящие романтично и изысканно.
  2. Минималистичные укладки. Естественность, простота и изящность – то, что отличает прически невест в коллекциях Sachin & Babi, Badgley Mischka, Zuhair Murad. Легкие волны, зачесанные назад или просто распущенные волосы – ультрамодные укладки по версии стилистов этих модных домов.
Тренд пучки Carolina Herrera
Тренд – пучки самых различных форм. Источник: https://www.instagram.com/carolinaherrera/

Украшения

Особое внимание дизайнеры уделили украшениям. На фото свадебных причесок на средние и длинные волосы можно увидеть, насколько они разнообразны. Так, Zuhair Murad и Elie Saab решили предложить традиционное решение, выбрав в качестве декора фату. Lela Rose и Temperley London украсили укладки отдельными цветами и даже целыми венками, придав образам романтичности и нежности.

Не обошли известные модные дома стороной и более оригинальный декор. Так, в готичные свадебные образы от Vera Wong идеально вписались перья, а прическам в рамках коллекции Inbal Dror придали особый шик тиары. Британский бренд Marchesa сделал акцент на использовании оригинальных аксессуаров в виде бантов.

Низкий пучек у Inbal Dror
Низкий пучек у Inbal Dror. Источник: https://www.instagram.com/inbaldrorofficial/