Гардероб и ювелирные украшения для типажа Яркий Натурал

Типаж Кибби Яркий Натурал

Дэвид Кибби видел женщину Яркий Натурал, в основном, в стиле оверсайз, в силуэте, построенном на основе буквы T. Об узком крое он вспоминает только применительно к платьям. Немного сложно понять это ограничение. Если силуэт может хорошо смотреться в узком платье - почему он не должен хорошо смотреться в узкой блузке, топе или жакете? Не говоря уже о тонких или узких брюках, которые в 1980-х годах носили только молодые мятежные представители субкультур. Прошло тридцать лет - и плотно облегающие брюки есть практически в каждом гардеробе. Во всяком случае, какие еще брюки надеть с объемным топом?

Дело в том, что фигура женщины Яркий Натурал обычно формируется в форме буквы T. Однако ограничение себя только одеждой размера оверсайз — не единственно верный путь. В стиле Натурал, между свободными стилями, есть и слегка подогнанный. В свою очередь, Flamboyant Natural более или менее (в зависимости от нюансов во внешнем виде) согласуется со стилем Драматик. И это говорит о том, что вещи гардероба Драматик также подошли бы.

Подводя итог, следует сказать, что Яркий Натурал представляет собой смесь стиля Натурал и Драматик. В то же время, следует исключить классическое направление. В Драматик, в свою очередь, нужно убрать любую резкость, которая лучше всего иллюстрируется острым треугольником (в основном это отказ от драматических узоров и украшений).

Также следует избегать стилей, предназначенных типажам, в которых присутствует женский элемент Инь. Мы твердо придерживаемся вертикали, подчеркиваем или раскрываем руки, расширяем рукава на высоте предплечий (хороший, хотя и необязательный вариант), вводим V-образный вырез и асимметрию. Мы используем геометрические узоры, которые имеют тупые края или взаимопроникают, как в калейдоскопе. Мы не отказываемся от анималистических мотивов. Стоит также подчеркнуть линию бедер. Горизонтальная драпировка ниже талии или ремень (не рисунок) на бедрах будут хорошо смотреться.

Мы избегаем расклешенных платьев, юбок и пальто, а также отчетливого внимания на талии. Мы становимся стройным конусом, одетым негабаритно/тонко. В целом образ выбирается в соответствии с палитрой, подходящей для нашего типа. Убедитесь, чтобы не было скучно.

Наконец, стоит вспомнить самый важный момент стиля «Свободный дух». Это впечатляющие украшения с геометрическими формами, но без остроты. Это не просто дополнение. Это главный и самый важный элемент в создании образа Яркий Натурал. Крупные украшения в этническом стиле добавят энергии и выразительности даже в самый простой и монохромный стиль.

ПРИЧЕСКА, МАКИЯЖ:

Прическа яркой натуральной женщины должна быть максимально естественной. Все советы, относящиеся к чистому типу Натурал, будут работать и здесь. Растрепанные волосы, творческий беспорядок и внешний вид «как будто из постели» будут идеально сочетаться со стилем «Свободного духа». Цвет также должен быть как можно ближе к натуральному. Тонкие, осветляющие пряди будут смотреться хорошо.

Поскольку как структура тела, так и черты лица Яркого Натурала отличаются от чистых типов Натурал, при выборе прически мы также обнаружим некоторые несоответствия. Помимо того, что волосы могут выглядеть еще более растрепанными, чем в чистом типе, вы можете выбрать немного другое направление в прическе (это будет легкий поклон типу Драматик).

Речь о том, что более гладкие и аристократические прически также будут хорошо смотреться. Они подойдут для чуть более тонких черт лица (например, Робин Райт). Этот контраст связан с тем, что у Яркого Натурала лицо может быть совершенно разным.

Макияж должен излучать силу и энергию. При легком естественном макияже лицо может показаться немного нечетким и слишком большим (это не относится к лицу с более тонкими чертами лица). Макияж с ярким акцентом на губах подойдет очень хорошо. Например, яркие красные губы (цвет, рекомендуемый Дэвидом Кибби) с оттенком, подобранным к типажу. При этом глаза не обязательно должны быть подчеркнуты. .