Модные модели одежды 2021

Модные модели одежды 2021 фото

Уже сейчас называют модели, которые будут популярны в 2021 году. Среди них выделяют:

  • Брючные костюмы
  • Кейпы и накидки
  • Длинные перчатки
  • Приталенные жакеты
  • Корсеты
  • Джинсы широкого кроя
  • Худи и джоггеры
  • Бра и короткий топ

Брючные костюмы

Перенимание мужских вещей стало фишкой модниц. Женские брючные костюмы все также занимают почетное место в тренде.

Брючные костюмы

В новых коллекциях выделяют костюм Тройка.

Костюм Тройка

Кейпы и накидки

Кейпы и накидки все чаще появляются в коллекциях известных брендов, что помогает стать этим вещам элементом базового гардероба. Кейпы и накидки могут заменить пальто, тренчи и куртки. Объединяет кейпы только одно — свободный комфортный крой и тотальный оверсайз, который удобно носить с платьями, джинсами, комбинезонами, брючными костюмами.

Кейпы и накидки

Дизайнеры пошли еще дальше и объединили в одном фасоне две вещи. Элегантное платье-кейп уже успело покорить сердца модниц.

Платье-кейп

Длинные перчатки

Дизайнеры предлагают носить широкие перчатки со всем: начиная от вечерних платьев и деловых костюмов, заканчивая тем, чтобы надевать их поверх пиджака и верхней одежды. Для этого во многих моделях предусмотрено расширение у основания перчаток, чтобы без проблем можно было надеть перчатки поверх одежды.

Длинные перчатки

Приталенные жакеты

На смену оверсайз-жакетов придут приталенные жакеты. Крой таких моделей будто сам создает фигуру песочных часов, и никакие ремни не нужны, чтобы подчеркнуть талию.

Приталенные жакеты

Корсеты

Мода возвращается, поэтому корсеты вернулись в моду. Раньше корсеты хоть и выделяли талию, но вредили здоровью девушек. В этом сезоне корсеты воскресли в качестве поясов. Такой пояс хорошо смотрится с объемными пуловерами, джемперами и рубашками.

Корсеты

Джинсы широкого кроя

Широкие джинсы и брюки не покидает топ тренда. В 2021 году дизайнеры объединили удобство с красотой. Такие модели, как брюки палаццо, брюки трубы и бананы, клеш от бедра, останутся в моде надолго. Будут популярны льняные, хлопковые и джинсовые варианты.

Джинсы широкого кроя

Худи и джоггеры

Следующий тренд, которого было неожиданно много на показах именитых дизайнеров, это одежда в спортивном стиле. Помимо привычных костюмов худи + джоггеры появились и олимпийки на замке по фигуре.

Худи и джоггеры

Бра и короткий топ

Кроп-топы и всевозможные бра никуда не исчезнут в 2021 году. На подиумах модельеры предложили комбинировать шелковые бра со свободными брюками завышенной талии и сочетать их с классическими костюмами. В 2021 году бра будут носить и поверх платьев.

Бра

Короткие топы комбинируют с длинными летящими юбками, обтягивающими брюками, джинсами-бойфрендами или же носят в сочетании с короткими куртками и кардиганами.

Короткие топы

Выбор может упасть на любую вещь, но нужно помнить о том, чтобы вещь подходила именно вам!