Обзор трендов свадебного макияжа 2019 года

Свадебный макиях 2019

Безупречный макияж – ключевой элемент выразительного свадебного образа, который должен подчеркнуть романтичность и хрупкость невесты. Если дата бракосочетания уже назначена, а вы еще не определились с модным мейк-апом, то самое время это сделать.

Актуальный свадебный макияж 2019 – каким он будет? Мы уже проанализировали образы с подиумов Bridal Fashion Week и готовы рассказать о том, какой мейк-ап будет модным в следующем сезоне.

Свадебный макияж 2019: тренды

  1. Один из трендов, не теряющий актуальности уже долгое время, - макияж в стиле нюд. Естественный и романтичный, он подчеркнет красоту и воздушность образа молодой невесты. Его основа – идеально ровный тон лица. Такие бренды, как Lela Rose, Sachin & Babi, Monique Lhuillier продемонстрировали его сдержанный шик и великолепие в своих свадебных коллекциях.
  2. Акцент на глаза. Не можете отказаться в макияже от стрелок? Это и не потребуется, ведь дизайнеры и в сезоне 2019 года остались к ним благосклонны. Так, стилисты Vera Wang дополнили готический свадебный образ классическими черными стрелками, сделав ее завораживающе и загадочней. Визажисты бренда Marchesa решили отказаться от них, подчеркнув глаза подводкой по внутреннему краю.
  3. Сияющее лицо – один из новых трендов, придающий образу шика и неповторимости. Для создания такого эффекта бренды Zuhair Murad и Badgley Mischka использовали хайлайтер, нанеся его под глаза. В коллекции Monique Lhuillier визажисты продемонстрировали молодость и свежесть невест, прибегнув к стробингу – технике высветления объемов лица. Будут модны в будущем году и широкие натуральные брови – такие, как на показе Badgley Mischka. Желаете выглядеть аристократично и соблазнительно на собственной свадьбе? Тогда последуйте примеру Naeem Khan : дополните образ помадой винного оттенка.
    Стиль нюд, сияющее лицо
    Стиль нюд, сияющее лицо в колекции от Zuhair Murad. Источник: http://www.zuhairmurad.com
  4. Акцент на скулы. В эффектности этого приема в свадебном макияже можно убедиться, просмотрев фото с показа Zuhair Murad. Всего немного румян нежного персикового цвета, и образ приобретет утонченность и женственность.
  5. Стразы вокруг глаз. Этот тренд будет актуален для тех, кто стремится выделиться на свадьбе. Чтобы макияж со стразами произвел должный эффект, его следует выполнять в натуральной палитре оттенков.
макияж в стиле нюд от Lela Rose
Макияж в стиле нюд от Lela Rose. Источник: https://www.instagram.com/lelarose/